Алёна

32 дюйма и 42 дюйма.

Хочу приобрести телевизор. Остановился на одном вопросе. Какого же размер покупать? 32 дюйма или 42? Если есть фотографии, скиньте пожалуйста.

Константин

А 37 дюймов несолидно?

Се
Сергей

Сначала был 32, потом думаю надо выбрать побольше, померил вроде 37 норм, но в магазе не оказалось 37,взял 40,прошло недели три, и.... все таки надо было брать 47 или 50 дюймов. Вобщем большого телевизора не бывает. С другой стороны у меня прием со спутника и на большой панели смотреть приятно, Если у Вас аналоговое, то на большой панели будут видны пиксели, т. е. изображение плохо будет смотрется. Под цифру нужна большая хорошая панель. С функцией 3D, можно не заморачиваться, фунция бесполезная и не нужная, (лишние деньги) все остальные функции нужны. Ну а посмотреть картинки ТВ можете на яндекс-маркете, там же и характеристики посмотреть.
Важно не торопиться, ведь берешь вещь не на один год.

Юр
Юрий

Если есть деньги место, куда поставить, то чем больше, тем лучше.

Wladimir

Побольше. Размер большим не бывает. Очень красиво выглядит 75" аппарат, только дорогой.