Михаил Малютин

Какой марки пылесос лучше купить? В пределах 2-3 тысяч рублей.

спасибо за совет. пылесос я уже купила.

Юля

робот пылесос как раз 3000 в месяц, но 12 месяцев платить

Лена Холодкова

Половую щетку, швабру, тряпку, ведро и химию.
Просто за такую цену эти "конструкторы" исполняют роль веника и совка.

Венера Палашкина

http://www.citilink.ru/catalog/560810/?r=il00389902 такой купил себе, очень доволен. поэтому второй маме купил, ей тоже очень нравится. за такие деньги лучше не найти точно.

Татьянка

Зэлмер лучше всего

Наталья Горбунова

В пределах этих ср-в - любой ))) Лично я доверяю марке Самсунг во всем....

Александр

самсунг 5355 или филипс