Алена Каплун

Посоветуйте пожалуйста пылесос в пределах 5000-6000 рублей. Хотелось бы приобрести нормальный пылесос с контейнером)

Мария

Могу посоветывать дешевле.. . У нас в магазине стоимость этих моделей 3990 и 4190 руб. Samsung SC 5553 и SC 5653. когда будешь смотреть в инете отзывы и характеристики, это пылесосы с контейнером для сбора пыли на ручке, внутри корпуса пылесоса стоит мешок, не пугайся, сейчас все объясню и докажу что советую не фуфло! И так припокупке обычного пылесоса с колбой через пару убороу приходится постоянно мыть фильтр, губку, которая находится под колбой и защищает двигатель от попадания в него пыли, на эту губку оседает пыль, как мука, со временем придется её заменить на новую примерно 500 руб. При покупке одного из пылесосов которые посоветывал я, там вместо этой губки стоит мешок, который этой мелкой пылью заполняется в течении 7-9 месяцев, при желании можно поствить одноразовый (бумажный пакет) , который идет в комплекте и пользоваться ими постоянно выкидывая пакет по мере заполнения комплект из 5 пакетов стоит 150 руб их хватит как минимум на 2 года.. . По мощности палас прилипает к щетке, обе модели регулируют мощность на ручке, а котороя подороже с турбо-щеткой для сбора шерсти животных.. . Ркомендую брать 5355 если животных нет... СОВЕТУЮ!!!

Лида Русланова

Не ведитесь на рекламу безмешочных пылесосов, покупайте обычный большого объёма и будет вам шастье.

Александр Сёмин

с контейнером по определению ненормальный, это мода у нас в россии а в европе удивляются как мы такую туфту хаваем, сами они пользуются мешками
сестра ездит за бугор по работе раза четыре за год, рассказывает.
бери мешковой пылесос и меняй пылесборники, их подобрать на самом деле очень легко, самсунги и витэки отличные пылесосы и стоят демократично
мешки на те и на другие одни и те же и продаются в любом магазине электроники или маркете, стоимость мешков около 200р за 4 штуки этого на полгода хватает.
у меня витэк ( по роду работы положено) отличный пылик, после контейнера (ролсен) небо и земля