Ибрагим Ибрагимов

Люди, подскажите, какой марки купить холодильник, в пределах 18-20 тысяч.

Ал
Альбина

За 18-20 тыс. можно купить холодильники средних размеров и любой фирмы, но только не китайского производства. Обязательно "но фрост" и желательно морозильная камера внизу-так удобней доставать продукты.

Алексей Жохов

если царапинка на боку не принципиально, то очень хороший можно купить
на вмятинка. ру за эти деньги

Казимир Кристовский

в магазине выбирите

Марат

обычно делаю покупки через иннет на сайтах ситилинк и юлмарт там и дешевле чем в магазах и отзывы есть.

Лёшка Иванов

из так сказать российских предпочитаю индезит - не шумит и работает все отлично. всем кому советовал очень довольны

Ирина Морозли

мне нравится Atlant - недорогой - по качеству не уступает Indesit.. у меня и дома и на даче стоит - очень довольна

Александр Старушенко

Очень хорошие холодильники у Ханса. Не шумные, хорошо морозят, класс энергопотребления А. У нас дома модель фк273.4, доволь вместительный товарищ. Полочки прочные. Вообще весьма качественно сделан. Стоил в районе 16,000 руб. По ценовой категории можно подобрать и более бюджетные варианты.