Гарик Кобрава

Подскажите приличную акустику в пределах 2-3 тысяч.

Дорогие аудиофилы подскажите норм акустику в пределах 2-3 тыс. , слушаю рок и клубную музыку. И если кто знает обьясните почему модель SVEN SPS-820 так популярна. ЗАранее спасибо.

2.1

Мария Евстафиади

"Отличное сочетание цена/качество" - главный довод владельцев. Правда, если повнимательнее почитать отзывы, частенько можно встретить фразы "быстро отвалились ручки", "сгорел динамик", "захрипел сабвуфер"...
На самом деле, достоинств в подобной компьютерной периферии немного, всего одно - невысокая цена. Поэтому, если у активных колонок за 50$ появляется более-менее приличный усилитель, то это сразу бросается в глаза, особенно на фоне полностью не пригодных для прослушивания музыки динамиков в пластмассовых коробках с "дохлыми" деталями.. .

Для рока следует выбрать американский комплект Cerwin-Vega! XLS-215 + Cerwin-Vega! CXA-8 Стоимость его велика, но драйв, без которого рок нельзя слушать, будет передан на все 200%

Анюта Березина

Дорогие аудиофилы= за 2-3 тыши, аудиофил, сможет купить только межблочный кабель. Мой совет, купи лучше ХОРОШИЕ наушники на эти деньги, а за эти деньги, будет только ГРОМКО