Женя Белякова

косметика. Как Вы относитесь к косметики компании Avon? Хотели бы заказывать ее?

Жанна Содомова

Нет, фигня это!
Правда получше Орифлейма.

Но заказывать не собираюсь.

Наталья

1. Как к дерьму.
2. Нет. См. п. 1.

Лёня Быченков

Нет. Косметика не очень, часто аллергия, я заказываю косметику или по МейТан, или по сибирскому здоровью (каталог красоты)

Елена

нет и не хочется!

Анна Беспалова

Там есть пара интересных штук, но в основном-ерунда. в магазинах есть и получше и подешевле. Лучше орифлейма-согласна))) заказываем регулярно бы не стала. каталог бы полистала

Владимир Баранов

Нормально, иногда заказываю.

Лена Шаповал

мне нравятся только лаки
так как они служат очень долго)

Сергей Алексеенцев

Не нравиться, отстой. Заказывать и покупать ее никогда не буду, есть косметики других фирм и они намного лучше этой.

Дмитрий Меркулов

Орифлейм лучше. Т. к. , после Эйвон может быть красная кожа, точнее аллергия. Не очень советую.

Дм
Дмитрий

Я ее боюсь

Олег Манжиков

Некачественная, дешевая.

Марина Давыдова

не то, чтобы заказывать ЗА ДЕНЬГИ
мне эта некосметика даром не нужна. я слишком люблю себя и свою кожу, чтобы обмазываться субстанциями непонятного происхождения, "благоухающими" дешевыми отдушками, и залитыми в дешевую низкокачественную пластмассу.