Анатолий Попчин

заказ духов в интернет магазинах ( города России )

сколько стоят услуги почты? Я попробовала подсчитать доставку - вышла дороже духов..., или я неправильно посчитала ???

Сергей Садовский

В каждом интернет-магазине есть фиксированная цена доставки товара в города России.
К примеру - http://www.ma3.ru/index.php?s=3

Люба Пинчукова

доставка примерно выходит 400р-450.

Максим Мухамедзянов

лучше через инет не заказывать духи, мало ли чего там привезут)

Сергей Журавлёв

а какие духи вы заказали, что они дешевле доставки? фикс - не фикс, не важно, ароматы должны быть оригинальные. к примеру ( увидел наверху) - духи. рф
там дают скидку при покупке и регистрации, она считается во время общей стоимости, т. е. доставка тоже будет дешевле.

Иван Волокитин

духи. рф - 250 р, если до 5000 руб.
если больше, то бесплатно.
почта и курьеры - любой каприз за ваши деньги, как говорится.