Ириша Суровцева

Есть ли НОРМАЛЬНЫЙ магазин духов в интернете ?!

Нужно заказать, так как мне так удобней будет.
всегда боялась брать духи через интернет, так как боялась мало ли не настоящие .
По цене не ищу дешевизну. все как обычно.

Подскажите есть такие где все товары с сертификатами и т. д? проверенные ?

Юлия

лутче походите по магазинам, так как запах может быть совсем не тот, проверила на собственном опите, лутче походите по магазинам, точно будете знать что это то что вам надо

Ан
Анна

strawberrynet
aromat.ru

Михаил Шаров

Плюсуюсь к Кай - аромат ру, клубничка, парфюмер ру. давно проверенные качественные магазины.!

Вадим Леонтьев

Пользовалась услугами нескольких магазинов, в том числе и aromat.ru. Так.... ничего, но один раз прислали откровенную подделку. А сейчас уже несколько раз заказывала на aroma-butik.ru. Качество и парфюмерии, и косметики хорошее. Но все-таки лучше покупать живьем, тогда точно избежите неприятных сюрпризов.

Дмитрий Басков

В вопросе содержится ответ, ключевое слово "проверенные". На парфюмерном форуме Фрагрантика есть белый и черный списки интернет-магазинов, где можно проверить торгует ли сайт подделками духов. НОРМАЛЬНЫЙ интернет магазин духов который я выбрала таким образом это Парфея https://parfeya.ru. И еще мне нравится СпелСмел, доставляют всегда удовольствие прилагая интересные подарки.