Ал
Александр

подскажите пожалуйста, интернет магазин с парфюмом... хочу приобрести духи)))

Лиза Филатова

spellsmell.ru или духи. рф
Проверено, продают оригинальную продукцию.

Cf
Cfif

Если Питер-о нимфора ру-очень выгодные цены и оригинальная продукция- и сейчас доставка бесплатная-а если самовывоз 10 процентов скидка

Регина Лукьянчук Шуран

Летуаль.
Быстрая доставка, система скидок.

Сергей Максюта

Ой, да полно их, из тех что продают только оригиналы духов знаю с десяток точно. А лично я предпочитаю интернет магазин духов https://parfeya.ru, на Парфее можно купить парфюм не боясь быть обманутой.