Наталья Иванникова

Духи в интернет-магазине CocoLady

Подскажите! Зная что в интернет-магазине cocolady.ru духи подделка, всё таки, с дуру заказала! Что будит дальше, кто сталкивался с этим?

Сама знаю что натворила! И всё же напишите у кого какие ситуации были!?

"Что будит дальше? " я имела ввиду как будут развиваться события после заказа! Они не отвечают на мои запросы о дальнейшем их действии!

Анна Джандан

не понимаю вашего вопроса. . вы знали, что заказываете поддельные духи, что оплатите их и они к вам придут. в чем же вопрос? продавцы в магазине сделают то, что вы от них хотели - пришлют вам ваши поддельные духи.

Елена Прусова

что значит, что будет дальше? придут вам поддельные духи!

http://www.rasprodaga.ru/company/cocolady/

Эльмира Димаева

в след раз заказывайте в клубекрасоты. рф

Катя Вотчал

помню летом продавали эти подделки на купонном сайте http://bigbuzzy.ru/catalog/lider/comments/

Парвиз

хахахахах.... если бы заказала в Орифлейм, то не волновалась и результатом была бы довольно

Юля Веденина

Они должны вам выслать реквизиты для оплаты, если работают по предоплате, или вам придет извещение о посылке и вы получите товар на почте, при этом его и оплатите. Они должны вам отзвониться и сказать, в какой стадии заказ, или сами им звоните.
Если понимаете, что сделали глупость, заказав фейк, ещё и по ТАКОЙ цене, позвоните и отмените заказ. Наверняка он ещё не сформирован, раз они не отзываются.