Оксана

Кто заказывал парфюмерию в интернет-магазин "Духов. нет"?Можно присылать им предоплату или нет?

Юлиньк@ Лиханова

А чо ж не прислать? Тока вот зачем, если подобной разливухи на любом рынке - залейся.
Давеча чуть не обалдела. Захожу за творогом, в соседнем ряду - парфУм.
Турбуленс.
Духи.
14 мл.
Ажник вспотела.
Спрашиваю - Какая страна изготовитель?
- Хранция!
- Скока?
-200рэ.
Разворачиваю оглобли.
Вслед - А если бы было пятьсот, лучше бы было???? Тем более, что пузырек маленький.
Спросите, в каком месте смеяться?

Светлана Лаврова

можно.. . только не вернут!

Альбина Латтарова

а может вам сделать заказ всетки в нормальном магазине? в проверенном годами, и многими людьми? - аромат ру например - приедут привезут (или пункт самовывоза - на крайняк) - и денег вперед не попросят и подделку никогда не подсунут?
или ., на клубничке в конце концов. -пару недель подождать посылочку...

Юлия Усачева

О, какое подходящее название, ДУХОВ НЕТ, прямо в точку 🙂 Сейчас с предоплатой работает большинство магазинов. Если есть опасения, можно рассмотреть сайт с предоплатой только за почтовые расходы. Такой интернет магазин продающий оригинальные духи есть на сайте https://parfeya.ru. Еще я видела с бесплатной отправкой магазин Клубничка, но тут что то сомнения меня одолевают..