Диана С

Можно ли заказывать дорогие духи в интернет магазинах? Шанель, к примеру? Риск подделки?

..прошу не блистать ерундицией. Если не знаете, отвечать не нужно.

Elena Golovkina

на парфюмерных форумах есть списки "белых" магазинов, проверенных, продающих настоящую продукцию. Читайте, выбирайте.
Ну, или, как вариант, пользуйтесь официальными сайтами брендов.

Виталий Ремизов

Можно, если заказывать в магазинах, которые хорошо себя зарекомендовали и подделок не продают. И не только парфюм.
aromat.ru. Есть и другие, но я заказывала только здесь, поэтому другие и советовать не стану. Ну и летуалевсеий интернет-магазин.

Татьяна Стогний

Если Духи дорогие (конечно у каждого человека свои представления о дороговизне) , но если именно Духи, и именно дорогие, то лучше купить в "приличном магазине офлайн" - где Вы можете попросить консультанта выбрать постарее/посвежее выпуск и пр.

Ирина

закажи- узнаешь..