Дмитрий

магазин уникальных цен парфюмерия духи хочу заказать здесь духи? Действительно ли тут хорошая парфюмерия?

магазин уникальных цен парфюмерия

Виктория Хомякова

Заказывали девочки с фрума биокрасота. Я почитала что они об этом парфюме пишут и решила, что я лучше куплю меньше, но лучше.

Константин Попов

Нет, не действительно. Подделки не могут быть хорошими априори.
И цены на эти фейки завышены. и сильно завышены. Тут давеча какой-то магаз нашла, там такие водички, с позволения сказать, - по 350р.

Владимир Абреимов

нижний новгород.
москва казань. питер
распростроняю в эти города оригинальную парфюмерию