Рустам Расулов

Хочу заказать духи через интернет, но смущает цена

Хочу заказать духи, нашла группу вконтакте, всё честно, но смущает ценна, духи которые стоят в магазине 5000 т. р. здесь стоят 1 400 т. р. , в чём дело? кто сталкивался с такой покупкой? стоит ли покупать? на сколько товар соответствует подлинности?

Анна Семенчук

Ни насколько не соответствует. Подделка. А цена завышена сильно, обычно - 599, 699рэ..

Алексей

Что же это за духи такие, которые только вКонтакте продаются? Сравните цены по разным ИМ. А лучше всего-зайдите на сайт Фрагрантика и почитайте список надежных магазинов.

Карина Морозова

это м. б аналог.. например..

Александр Карлин

Здравствуйте. Может быть несколько версий:
1)Возможно это не поделка, но за доставу вам прийдется заплатить небесную сумму.
2)Возможно это поделка. Поэтому такая цена.
3)Флакон соответствует настоящему (конечно же и упаковка). Но запах духов совершенно другой.
4)Возможно это не настоящяя группа и просто с вас возьмут деньги без покупки.
Удачи))

Олеся Омельчук

М. б. (к примеру) - те, что в магазине 100 мл, а в интернет - 30 мл...? Тогда и по цене все нормально))