Lion

можно ли заказать тестеры духов орифлейм не консультанту через интернет магазин? желательно Самара.

/.
/// ...

хи, только через Консультанта

Оля Терентьева

Нет, тестеры есть только в прайсе для консультантов

Екатерина Качалова

Вам через консультанта дешевле обойдется! Они стоят несколько рублей и код знает только консультант. В магазине не продадут или продадут с накруткой.

На
Наталка

И чего заморачиваться, в самом деле! Еще съездить на почту, да выстоять там очередь.. . не проще ли позвонить консультанту?