Денис

Какой интернет магазин парфюмерии надёжный?

Виктория Бойкова

Я заказывала в 2-х магазинах. Оба не подвели, доставили то, что нужно. Визитку одного из них быстро нашла
SpellSmell.ru, второй надо искать

Людмила Демидова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Раньше пользовалась услугами АРОМАТ. ру, но в душистике цены немного ниже, ассортимент больше и доставляют без проблем быстро и в хорошем качестве. Именно в душистике нашла много ароматов, которых не было в аромат. ру

Алексей Пискунов

Я заказываю на Клубнике.

Яна Колесова

aromat.ru
strawberrynet - вот с ним небольшая проблема есть. Это интернациональный (мировой) интернет-магазин косметики и парфюмерии, но наши русские умельцы уже сделали на него несколько фэйков - причем, внешне идентичных (я натыкалась в инете)
так думаю, что деньги берут, а товары отсылают либо поддельные, либо вообще кидают.

так что настоящая клубника выглядит так: strawberrynet. com (без пробелов)
перед strawberrynet должен стоять язык
например, en.strawberrynet. com - англоязычная клубника
ru.strawberrynet. com - русскоязычная

Сергей

Спеллсмел хороший магазин, я там раньше частенько зависала, но цены высоковаты. Сейчас покупаю на Парфее https://parfeya.ru интернет магазине парфюмерии с винтажным ассортиментом, тоже неплох.