Зикрилло Хасанов

Есть интернет-магазины раритетной парфюмерии, т и в магазине ее купить нельзя.

т. е. парфюмерии, которую уже не выпускают и купить в магазине ее невозможно. Как вы думаете откуда в этих инет-магазинах эти духи? Мне кажется это подделка! Ваше мнение.

Irina Dimkova

Само по себе продажа "раритетных" парфюмов в ИМ - нонсенс. Вдвойне нонсенс - когда эту покупку совершает человек, которому требуется пересылка этого "раритета" - в цепочку продавец-покупатель вклинивается третий участник - в лице "почты" (не буду уточнять какой именно - вариантов куча) даже если на фото в ИМ выставлены действительно "раритеты" - коробки, флаконы - это совсем не означает, что парфюм в этом флаконе именно тот, который там должен быть и именно такого качества, какое должно быть. А так как раньше все флаконы были без спрея, то налить туда можно всего чего угодно.. . Например этим летом в одном ТЦ - видела "ряд" из винтажных Фиджи, причем в духах, в коробках первых выпусков ( а это как min им по 30 лет !!!) и открытых и запечатаных в пленку.. . я столько в свою молодость на прилавке в ГУМе не видела.. . и даже если прошерстить ебей - то и там такого количества не найти ...

Александр Жиляев

Раз вам так кажется, то не покупайте! Если так судить, то и в антикварных лавках сплошь подделки?!

Ленара Неваленова

Ну почему же подделка? Эти флаконы по сумасшедшим ценам продают годами, не так уж много желающих их купить.
Возможно, их осталось по несколько штук. Вот и ждут они своего покупателя.

Василий Пупкин

как раз -таки не подделка. но цены там заоблачные!

где берут? на аукционах покупают и перепродают. либо у нас весь город обклеен объявлениями вроде: "куплю парфюм до 1980 года. дорого"

Марина Задорожко

да, конечно, есть интернет магазины раритетной парфюмерии. А почему бы им не быть? Ну и что, что парфюм уже не выпускается, это совсем не значит, что он был в свое время Весь распродан. Есть даже специализированные имаги раритетов, вот https://parfeya.ru/tag/раритетный+парфюм/ тут раритетный парфюм продается свободно, и таких интернет магазинов духов совсем не мало.

Андрей Запертов

Я думаю, что самые что ни на есть настоящие.