Арсений Не Скажу

Можно ли покупать духи через интернет-магазин? Ваш опыт.

Наталия Клепикова

мне всегда удачно дарят духи и я так же, даже когда не говорят название заранее, мы просто чувствуем друг, друга, что угадываем идеально, через интернет покупала, производство Эмираты или Польша, но они сами и предупреждают об этом не врут, знаете почему говорю покупайте -видела в Рив Гош диор -гаааалимые просто видно заверству а цена то на уровне, вообще то старайтесь покупать в Дьюти Фри или за границей там без претензий, хотя на границе с Финляндией в Иматре тоже в дьютике польшу видела, этот вариант духов, просто эти духи, которые видела -производство официально закончено производителем

Сергей Горкунов

Нет. Духи вам пусть покупает ваш мужчина.

Алена

Купил -> прогадал -> подарил другу как они ему понравились .

Андрей Савенков

Можно конечно. А ещё можно влюбляться слепым и слушать музыку глухим.

Владимир Суковатов

Девочки с работы все время покупают на сайте каком-то известном. Довольны. Оч. дешево.

Мадина Мырзахметова

Духи вещь сугубо индивидуальна, лучше брать в летуале.

Александра Лях

лучше не рисковать, возможно купить подделку

Анастасия Фёдорова

нежелательно, бывают подделки, увы

Рамай

http://eleven7.ru/ отличный магазин. Заказывал в нем дорогую парфюмерию и остался доволен. (Номер товара на коробке должен совпадать с номером на флаконе внутри)

Ольга Даньшина

Через интернет можно купить селективы и нишевый парфюм, которые трудно найти в продаже. А массмаркет можно купить где угодно, зачем озадачиваться интернет-магазином и ждать доставку))

Yu
Yuriy

интернет-магазины разные, я лично, покупаю http://chicdeluxe.ru/index.php?cPath=21 ни разу на подделку не наталкивалась

Ольга

Покупаю и очень довольна. Недавно купила Noa. Качество такое, как и должно быть. До этого покупала Лу-лу, той же фирмы. Тоже очень хорошие.

Александр Зубряков

Я покупаю и вполне довольна.