Ярик

сколько идет заказ Орифлейм? кто знает, сколько идет заказанная косметика, если заказать на сайте Орифлейм?

Наталья Соловьева

3-7 дней, но для заказа на сайте вы должны быть консультантом, но судя по вашему вопросу вы не консультант, если не проинформированы даже по таким мелочам

Вусал С

Заказ идет 3 дня (Знаю т. к. сама представитель) Но зависит от консультанта, выдаю заказы раз в неделю по пятницам, а так 3 дня

Khatuna Khalvashi

Всё зависит от того, где вы проживаете.. . Если это сельская местность, возможно - неделю. В городе 2-З дня. В городе где есть Сервисный Центр - заказ оформляется в течении 15-30 минут.. .
Или такой вариант для города - понедельник до 9 утра принимают интернет-заказ, а во вторник после 14 - заказ уже на месте. Обратитесь к своему "спонсору", он вам всё расскажет.