Анастасия

Какие отзывы об интернет-магазине парфюмерии BeautyDepot(ex.Дурманофф), кто пользовался их услугами?

**
***ян@чка ***

В этом магазине мною лично был приобретен Том Форд из Сингапура. Штрих-код на коробке при проверке выдал, что подделка. Покупала Black Orchid Voile De Fleur.
Здесь спрашивала еще про одну покупку - говорят, что подделка: http://otvet.mail.ru/question/76561937
Я не знаю, потому что штрих-код на коробке был подлинный, но дизайн коробки смущает.
Живу в Петербурге. Заказ частенько везут неделю. Это у них нормальная практика. От чего зависит такой длительный срок, понятия не имею.
В целом придираться к сервису не буду, хотя случилась один раз неприятная ошибка оператора, из-за которой курьер требовал с меня еще раз оплату за уже оплаченный заказ. При этом оператор сразу же заявила, что она не причем. Не самое лояльное отношение к клиенту, сдается мне.
Так что:
а) нет гарантии, что не подделка, хотя они пишут, что фейки не продают. А как же Сингапур?
б) долго везут заказ при не самой дешевой доставке
в) персонал косячит

Анюта Круглова

Я уже как-то отвечала, что пользовалась этими магазинами не один раз. НО я живу в Питере, магазин питерский, доставка курьером до квартиры. У меня с ними невозникло ни одной проблемы ни в качестве (а я заказывала там Тома Форда, Амуаж, Сислей, Артизанов) , ни в сроках доставки. Иногородние девочки жаловались на задержку с отправкой. У питерских любителей парфюмерии магазин на хорошем счету. Единственная претензия к магазину с моей стороны - уж пару пробирок на пробу могли бы класть)))

Мурад Мамедов

Поо фейки на BeautyDepot я не слышала, а то что долго заказ собирают и посылку могут отправить через 7-10 дней после оформления, читала неоднократно. Поэтому и не стала с ними связываться. Хотя некоторым везло, писали, что быстро отослали. Тут уж видно, как повезет. )
Но если Вы никуда не торопитесь, то можно и заказать. А уж если живете в Питере, так тем более.