Светлана Субботина

Кто пользовался услугами интернет магазина RoomKlimat.ru? Хотелось бы услышать отзывы.

В сети информация об этом магазине лишь на Яндекс Маркет. Да и отзывы друг за другом идут. Подозрение на то, что отзывы самих сотрудников магазина)

Ол
Оленька

В 2 отрицательных отзывах прочитайте ответ магазина. Скажу одно магазин создан 2008-10-06 . У этого магазина есть адрес . Из всех отзывов первые 2 смущают т. к в один день написаны . Ну почта на рамблере находится . Скажу одно походу хозяева сами делали сайт или фирма не дорогая была т. к wordpress сайт. Если вы Москве живёте то проверить раз плюнуть будет т. к там адрес и фотка магазинчика есть . Так же там говорится о доставках курьером и т. п. Насчет телефонов, они не мобильные тоесть зареганы где-то. ДЕРЗАЙТЕ СМЕЛО вас не кинут.