Александр

Если кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазина mirtrik-белорусской одежды, ваши отзывы?

Дима Задиран

белорусский или китайский значения не имеет, это от фантазии зависит, тех кто создавал сайт.. .
интернет магазин, это просто сайт и зачастую просто намерения создающих. .
сто раз пытался контактировать... на 90 проц даже не отвечают.... так что, то, что неизвестно, лучше обойдите стороной