Ян
Яночка

Кто пользовался услугами workle.ru? Кто-нибудь куда-нибудь через них летал? Ваши отзывы.

O:
O33O :)

на самом деле, на сколько я понимаю, воркл - это платформа объединяющая частных "туроператоров" , которые работают на себя продвигая продукты других ...если не ошибаюсь ...
я бы не стала рисковать .. 🙂

White Sugаr

Ну его в задницу, этот Воркл. Сидит толпа тупой школоты из Усть-Перепиздюйска, и корчат из себя офигительных спецов по туризму. Начинаешь задавать вопросы - несут такую ахинею, что не знаешь: плакать или смеяться.

Ксюша Сабор

Через Workle не летают 🙂

А вообще, вы совершенно ничем не рискуете. Платите вы тому же ТО, а не Workle или консультанту. Все ТО те же, что и в сети. Поэтому не вижу никакой разницы. Если Вам некогда самой этим заниматься, то таки удобно попросить Вашего знакомого (или кто у вас там в Workle) подыскать оптимальный для Вас тур.

Настя Веряева

Контора привлекающая к работе домохозяек, курсы обучения для потенциальных менеджеров, которые скорее всего будут с вами работать на уровне 5-летних детсадовцев. Вот и решайте сами, нужны они Вам или проще в турагентство или к туроператору обратиться?