Лёнушка

услугами какого интернет-магазина одежды вы пользуетесь

Ангелина Садова

Только Ебай. Не люблю эксперименты со своими деньгами и нервами.

Юрман

waildberris нравится, что доставка бесплатная.

Ольга Проничкина

многими. забейте в Гугл поисковик "почти все о покупках в американских интернет магазинах", выйдите на блог. там прочтите "начало покупок" и далее

Душа Мега

Я предпочитаю покупать качественную итальянскую одежду в этом интернет-магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Заказывала одежду здесь уже не первый раз. Товар действительно, 100% из Италии проверенно, советую!

Сандал

Покупаю в штатах, по покупке и доставке пользуюсь услугами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ро
Роман

Мне больше всего нравиться интернет магазин wildberries. Очень часто приобретаю себе вещи по акциям с хорошими скидками. Цена ниже чем в обычном магазине, а качество вещей хорошее. Недавно купила себе там мокасины по очень привлекательной цене. Теперь хожу и не нарадуюсь.