Жамшид Турсунов

Какими интернет магазинами пользуетесь? расскажите по-подробнее о них магазины одежды

Лена Дмитренко

БонПри bonprix.ru
OTTO.ru
Quelle.ru
Чаще - первым, здесь приличное качество и нормальные цены. Немецкие фирмы. Оплата при получении товара, возможность возврата.

Эрлан Мурзаев

Модна каста

Наталия Червякова

Lamoda.ru-удобно, доставка максимум 3 дня. больше никакие пока не испытывала

Vika

Предпочитаю те интернет магазины, которые дают возможность примерять товар, и в случае, если не подошел по размеру, то можно вернуть курьеру. Также очень важен ассортимент и ценовая политика.