Наталия Боклаженко

Посоветуйте какие нибудь проверенные интернет-магазины одежды

Сашка Пашкина

Юля, я покупаю в американских интернет-магазинах, таких как Amazon, ebay, GAP, Victoria's Secret, Timberland и тд. Все эти магазины и множество других Вы найдете здесь- http://zosus.com/stores . По доставке в россию я пользуюсь услугами компании zosus.com, использую услугу маил форвардинг- адрес в сша. При заказе в магазине адрес доставки вбиваю американский, мой заказ приходит на склад zosus.com и потом моя посылка отправляется ко мне! Быстро, удобно, а главное большая экономия денег при качественных вещах.

Ирина Дроздова

Здесь ассортимент весьма небольшой и крайне специфический. Но зато я уверена на 100% в этом магазине. Там работают исключительно честные люди) ) Получите в срок, заплатите ровно столько, сколько планировали. Качество отменное.

Мария Андрианова

Дрез. ру проверенный. Почти 3000 отзывов от покупателей.

Гу
Гульнур

Я уже несколько лет заказываю на http://go-dress.ru/ - довольна на все 100%!
Качество очень достойное (как минимум на твердую 4+), притом за вполне приемлемые цены, есть совсем дешевые вещи, по 500-700 рублей, есть подороже.
Брала сумочки, джемперы, рубашки, даже джинсы идеально подобрала!
С сервисом все в порядке - стандартная доставка бесплатная (мне в РФ посылки доходят за 2-4 недели) , всегда есть трек-номер для отслеживания и удобные таблички для подбора размера. Рекомендую =))