Миш Миш

Какие проверенные интернет-магазины модной одежды вы посоветуете. С доставкой по России.

Мария, а где вещи производятся?

Роман Комаровский

Уже давно заказываю одежду и сумочки на http://go-dress.ru/
Очень классное качество за нормальную цену, сшито все идеально, брак не попадался. Доставка бесплатная по всей РФ. Посылка идет 3-4 недели, есть трек-номер для отслеживания и удобные таблички для подбора размера. К сервису никаких претензий =))

Серёга Малышев

Валдберриз. Заказываю там иногда.