Эдуард Богданов

Подскажите проверенные сайты интернет-магазинов. Модно и недорого

Жадоба Star

Ксения, выход есть! Сама рада, что узнала о нем. Раньше как-то считалось, что если модно и недорого - значит ширпотреб. Но с недавнего времени - об этом еще мало кто знает, правда - появилась возможность покупать очень даже недорогую итальянскую одежду. Это коллекции от так называемых брендов в сегменте рынка Пронто Мода: модели одежды, сшитые на маленьких фабриках Италии по мотивам подиумных моделей, которые однозначно станут трендами будущего сезона. Производится специализированный анализ. Это целая бизнес-машина.
Ткани преимущественно натуральные: шелк, хлопок, лен. Есть и вискоза, и полиамид, конечно- надо выбирать.
Но выбирать есть из чего! А цены радуют, кажется, что такого не бывает. Вот гляньте тут, например: http://take-it.com.ua/

Борис Пустоветов

Интернет магазин какой продукции? Яндекс маркет вам в помощь.
Если брать детскую одежду, то вот отличный магазинчик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маша Мальцева

Делаю покупки в последнее время только в данном интернет -магазине. Всегда нахожу вещи и даже обувь, которая действительно мне по вкусу. Действительно есть модненькие вещи и недорогие, и что очень даже не маловажно - качественные. Ношу с удовольствием. Вот ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx