Иришка Гынга

КАКИМИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ? (одежда, быт. техника).

ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, ОБЪЯСНИТЕ СВОЙ ВЫБОР. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ АДРЕСА г. РОСТОВА ИЛИ НЕДАЛЕКО ОТ НЕГО. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Lex Dark

Я в интернет-магазинах только мелочь для компа покупаю, болванки, флешки, запчасти... кабели разные.. .
Юлмарт магазин.

Та
Татьяна

на яндекс маркете смотрю отзывы о магазинах. выбираю по дешевле и покупаю.

Виктория Покаместова

Юля хороший сайт для покупок, только в заграничных магазинах. Но чесно я был паражен на сколько дешевле за границей теже фирменые вещи, техника. Да и к тому же качество. Я скину тебе адресок на твой ящик.

Равиля Сафиуллина

в интернете серьезные покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете