Дмитрий

Что такое тианде? косметика? декоративная или уходовая?

пробовали?

Наталия Шилкина

Всякая есть, и уход, и декор, и девайс

Тианде - это отечественная (российская) компания типа МЛМ-сети (сетевой маркетинг)
работает по принципам давно известных Орифлейм, Эйвон и др.
у тианде есть фишка, отличающая их от "честных" сетевиков: они создали себе легенду "Натуральной косметики из Китая по древним рецептам"
это, кстати, было задолго до популяризации азиатской косметики в РФ

на самом деле, достаточно взглянуть в состав, чтобы заметить, что натуральностью там и не пахнет
но более того - я брала пробы из подаренных флаконов, разбирала в лаборатории - составы не соответствуют заявленным на упаковке, достаточно опасные для кожи.

по адресам, указанным на упаковках как производство - жилой дом и пустырь

в общем, типичная сетевуха, низкого качества

Анюта Саяпина

уходовая. пробовала.

Виталий Ламинский

это и декоративная косметика и уходовая. пробовала только уходовую - это бальзам для волос с корнем женьшеня, очень понравился (правда запах не очень) и пробовала зубную пасту, пока что только положительное мнение))

Дарья Калашникова

там в основном уходовая есть и декоративка, но она хуже. Пользуюсь шампунями и бальзамами для волос - лучшее что было у меня. Эффект потрясающий - волосы выглядят гораздо лучше.