Алексей Батькович

из косметики "виши" против мелких морщин, что можете посоветовать

Инна

ничего. антиэйдж виши настолько слабый, что даже в подростковом возрасте сухие морщинки не разглаживает
антиэйдж из аптеки лучше смотреть Lierac, в крайнем случае кое-что от первых морщин LA roche posay и Avene

но вообще антивозрастная косметика именно антиэйжд - профилактика, а не омоложение

Михаил Швецов

не стоит покупать виши, лучше Helena Rubinstein Collagenist Eye Zoom with Pro-Xfill
Крем для кожи вокруг глаз

Вера

Рекомендую великолепный крем для век фирмы "Ялма".
НАЗНАЧЕНИЕ:

для интенсивного увлажнения, питания и защиты кожи вокруг глаз;
устраняет «гусиные лапки» и другие морщинки не мимического характера (мимические, т. н. «большие» морщины вокруг глаз не устраняются даже самыми сильными косметическими средствами!) ;
сглаживает «мешки» , отечность и темные круги
это единственный отечественный крем, который поднимает верхнее веко;
для укрепления и роста ресниц;
устраняет конъюнктивит, межресничный клещ. Заходите, читайте:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]