Дмитрий Белов

Лучший ночной крем против морщин

Вопрос девочкам: какой самый лучший ночной омолаживающий крем Вы использовали? Делитесь опытом!

Дмитрий Костюченко

Не пользуюсь омолаживающими кремами, ибо они абсолютно бесполезны! Перевод денег за самообман. Не существует в природе крема, способного избавить от морщин и тем более предотвратить.

Денис Калистратов

Морщинистым девочкам вопрос??)))) А вообще-Герлен Абелль Ройал.

Жа
Жанерке

в первую очередь, нет такого понятия "Лучший крем"
есть "у меня *** тип кожи и мне ** лет, мне подошел крем для лица бренда *** серии ***"

а чтобы что-то посоветовать, собственно, нужны хотя бы данные о типе кожи и возрасте

К@тьк@ Громов@

ESTEE LAUDER, Advanced Time Zone Night. И всё же лучшее средство от морщин - это хороший сон! )))

Ол
Ольга

Apple Stem Cell у меня. Стоит 900 рублей, но очень крутой. Брала в Созвездии Красоты. http://www.beauty-shop.ru/catalog/114362.html
А сон против морщин вряд ли поможет, если речь идёт о возрастных изменениях.

Ольсен Рубина

Недавно опробовала крем из серии CAPTURE XP от DIOR. Реально увидела результаты, а ведь мне уже 60+. Зять привез по заказу из дьютика. Вот сейчас ему заказываю из этой же линии для глаз. В последний год пользовалась аптечной косметикой Филорга, но .. увы, эффект был только ухаживающий.

Вероника Клименкова

Skin Doctors суперфейслифт - отличный крем. Подтягивает все лицо во всех местах. Только он очень активный, поэтому держу в холодильнике. Плюс массаж лица, не каждый день, но стараюсь как можно чаще.

Дмитрий Белоусов

Канебо Сенсай Премьер. а подешевле будет и не менее эффективен пелоид комплекс Элиер