Egor Tolmachev

Как вам такой вот мокап (макет) крема от морщин?))

Сделано в фотошопе, поэтому не очень реалистично выглядит)) )

Что бы вы изменили/дополнили/исправили?

Анастасия Попивчук

в тюбике гораздо гигиеничнее

Григорий Крюков

Самое главное, жирно обозначить необходимо бренд! Бренд должен быть узнаваем, оригинален! В креме "от морщин" на баночке должно крупненько быть написано первым и основным не "питание", а " лифтинг". Желательно главный ингредиент обозначен или какая-нибудь научная разработка. За счет чего этот крем станет уникальным? Вот примерно так: Надпись лучше делать на баночке, а не на крышке. Крышечка часто намокает, стирается и банка будет неопрятной. Цвет содержимого не понравится. Это подойдет для маски с минералами или грязью Мертвого моря, а крем должен быть светлого цвета. Очень много и мелкого написано. Обозначить нужно главную мысль, то, что сразу бросится в глаза и заинтересует, как на представленных кремах на фото. "Разжевывание" делать в аннотации и обязательно состав на другой стороне банки.
Просто, скромненько, без изысков подойдет упаковка для профессиональных линий в салон т. к. там нет смысла изысками поражать косметолога. Этим специалиста не прошибешь))) . Спецу интересен бренд, состав, процент. Смысл переплачивать за украшенное ведро средства цветочками, бантиками или стразами?))) . Вот Ваша скромная баночка мне и напоминает профсредство типа грязевой маски, но почему то "питание", а не как положено "очищение"или "детокс")