Ал
Альбина

Посоветуйте крем от морщин для женщин 45+

an
andynova

Лучше крем для лица - это сп@рма из яйц@

Вл
Владимир

Я пользуюсь кремами интернет-магазина Dr. Pierre Ricaud, очень хорошие.

Annet

зависит от того, в каком состоянии кожа, чем женщина привыкла пользоваться, и сколько средств в кошельке

подешевле - малополезна, но хоть что-то
Garnier лифтинг в красных банках
Olay Regenerist

среднеценовая - Missha Time revolution и Super aqua cell renew snail

хорошо, но и стоит неплохо - Lancome absolue, Guerlain Abeilie royale