Буфет

Какой крем можете посоветовать для возраста 20-25, от первых морщин, легкий по текстуре?

Ольга Шилина

во-первых, в 20-25 лет первые морщины - звучит странно
во-вторых, нужно уточнить тип кожи? конечно, но можно и самой посмотреть что для какого типа в линейках

а) Chanel - Hydramax Active+ и Hydra beauty
б) Lancome Hydrazen
в) Skinfood watery berry - тут смотреть не надо, линейка универсальная, текстуры легкие, быстро впитывающиеся. Крем для лица двухфазный - для разных типов кожи можно регулировать количество разных основ. так, больше прозрачного геля рекомендуется для жирных типов, больше белого крема для сухих
но лично мне на сухую подошла и рекомендуемая стандартная пропорция 2 части белого к 1 прозрачного