Сергей Свитко

Девочки, кто пользовался косметикой biologique recherche?) что можете сказать про нее?)

Приобрела очищающее молочко и лосьон р50) может, будут отзывы на них?)

Макс Гордеев

Няка, у меня был уход.
лосьон был p50v- это для чувствительной кожи, но по факту просто не для слоновьей)
это основа-основ биолоджик, но! если брать его на территории штатов, то в нем будет какой-то реально работающий,но почему-то запрещенный у нас ингредиент. все мои знакомые,кто сидит на марке, именно там и берут.
есть девочки, которые лет 8 уже на ней и не хотят менять.

были кремики, для меня запах сложный. такой рыбий жир((( и тяжеловаты
уходики пробовала, та же фигня. с трудом запах переношу. были сывортки. еще что-то, не помню...
хотя раза 2-3 курсом уход делала, эффект хороший
как анти-эйдж,мне кажется, самый оптимальный вариант цена-качество.

еще момент! там очень сложно подобрать линейку.
ради эксперимента просила подобрать мне у 2-х косметологов ,много лет работающих на марке. сошлись они только в п50ви, остальное очень разное)

Ан
Андрей

Няка, я как-то вопрос задавала, Наталья Любиева мне эту марку посоветовала, она точно знает) Если интересно, ссылка вот http://otvet.mail.ru/question/86343513, но тут возрастная категория, сама понимаешь, совсем иная...