Ma
Marina

Какую хорошую косметику не для детей вы можете посоветовать? ..

Александра Терюшкова

декоративную никакую не посоветую.
А если по уходу - то я все беру в магазине Х-prise. Производство -Россия, любая стоит 37 рублей. Сколько пенок для умывания брала -все кожу стягивали на нет. А взяла там - зашибись... ну и вообще.

Sheryl Keltso

очень у вас не конкретный вопрос. косметика бывает разная. уходовая, декоративная, лечебная.

вот у меня сейчас и Ив Роше кремы и Эсте Лаудер. цена у них от 300 руб. за баночку до 2000 руб.

Надежда

Проверено неоднократно:
http://www.naturasiberica.ru/index.html