Гульнора Мухидинова

Какие хорошие звукозаписывающие программы можете посоветовать?

Юл
Юлия

Cubase самая лучшая и универсальная

Сергей Давлетшин

Все зависит от того, что ты хочешь записывать.
Например, свое пение под гитару или пение под минусовку.
А может ты хочешь стихи читать или аудиокниги.. .
Нужна соответствующая настройка компьютера (ноутбука) и микрофон более-менее качественный.
Наиболее популярная программа звукозаписи Adobe Audition.
А вот ссылка на самый хороший сайт с описанием работы в ней - http://www.auditionrich.com/
А ВМ всем дает один и тот же совет - Cubase 🙂 - программа для создания музыки, довольно сложная в освоении (есть и попроще для новичков) .

Саша Хныкин

Jazzman 174 Adobe Audition.еще сложнее в освоении. почему ни кто не советует REAPER, ACOUSTICA MIXCRAFT?самые наверно простые и на русском языке. для рипера есть русификатор)