Koroleva Svitlana

Подскажите хорошую звукозаписывающую программу.

Нужно записать аккомпанемент с гитарой, да так, чтобы он постоянно повторялся. Какой программой удобнее всего пользоваться?

Алексей Х

Адоб Аудишэн

Даша Кузнецова

Их много. Вот одна из них - бесплатная! Аudacity.

Audacity — бесплатный, простой в использовании звуковой редактор.
Audacity можно использовать для:
- Записи звука.
- Оцифровки аналоговых записей (кассет, грампластинок) .
- Редактирования файлов в форматах Ogg Vorbis, MP3 и WAV.
- Физического редактирования нескольких файлов (вырезание, склейка, сведение) .
- Изменения скорости и высоты тона записи.

Скачать здесь:

topsoftzone .ru/program/2337/Audacity.html
(Уберите пробел перед точкой)

Ra
Rastaman

Мне нравиться Reaper. И, кстати, там вопрос повтора фрагмента дорожки удобно решен.