Дмитрий Клочков

звукозаписывающая программа steinberg cubase 4

кто знает, при какой операционной системе работает steinberg cubase 4? И кто-нить знает ещё варианты звукозаписывающих программ, исключая adobe audition 1.5

Khatuna Khalvashi

Sony Sound Forge 10 - аудио-редактор, в состав которого входит набор различных утилит, предназначенных для работы со звуком. С помощью этой программы вы сможете эффективно обрабатывать аудио-файлы, редактировать сэмплы, записывать звуки, накладывать множество эффектов на звукозаписи, кодировать аудио-данные, конвертировать аудио-файлы из одного формата в другой и многое другое.
Обычно данная программа используется звукорежиссерами и продюсерами на множестве звукозаписывающих студий, но благодаря продуманному интерфейсу, программа может быть легко использована обычными пользователями. В десятой версии появилась возможность редактирования аудио, основанное на событиях, запись CD-дисков Disc-at-Once, появились новые DirectX-плагины, а также другие нововведения и улучшения.
Возможности программы:
* все стандартные возможности по редактированию аудио
* поддержка 24-битных и 32/64-битных 192 кГц файлов
* редактирование моно, стерео и многоканальных аудио-файлов
* более 20 встроенных DirectX плагинов
* многоканальное редактирование и обработка
* редактирование и обработка аудио в реальном времени
* поддержка ASIO-драйверов
* поддержка DirectX аудио-плагинов
* поддержка VST аудио-эффектов
* поддержка видео и AVI
* неограниченные уровни отмены и повтора действий
* drag-and-drop редактирование между каналами
* полная поддержка файлов размером более 4 гбайт
* и многие, многие другие возможности