Aleksey Alex

я хочу записать песню через звукозаписывающюю программу которая стоит в стандартное/развлечение/звукозапись,

какое-то время все было нормально, но сейчас выдает "звуковая плата не позволяет дописывать звук в существующие файлы. Для записи звука создайте новый документ" что это значит и как создать этот новый документ?

Наталия Кудинова

там кнопочка есть.
эта прога вроде больше 30сек не пишет