Улан Чыйбылов

я хочу записать звук через программу (как диктофон) которая стоит в стандартное/развлечение/звукозапись,

какое-то время все было нормально, но сейчас выдает "звуковая плата не позволяет дописывать звук в существующие файлы. Для записи звука создайте новый документ" что это значит и как создать этот новый документ?

Вячеслав Седунов

а я думаю, где же записыает свои альбомы группа Ранетки...