Сергей Мартыновский

Как записать на ПК с аудиовыхода (наушники) диктофона?

У диктофона нет возможности сохранять аудио на внешних носителях информации

Ек
Екатерина

по умочанию выставить LINEin и с программой записать в гугле полно их

Петрович .

Можно использовать jetAudio стоит у многих, умеет делать захват (Record), Подключаешь к компу в микрофонный или линейный вход, заходишь в настройки Record настраеваешь параметры, указываешь куда сохранить и делаешь запись. А в общем таких програм очень много которые могут захватить звук с аудиокарты.

Лиана

Подсоединить диктофон к ПК через линейный вход, запустить стандартную программу "Звукозапись" и сохранить файл, как.... в выбранной папке.