Inna Prusova

Подскажите хорошую и удобную программу для создания музыки!

Ольга Бравикова

Автоаранжировщик Band in a Box 2012. Пользуюсь 10 лет!
официально русифицирована, русская справка, мануал (руководство)
Есть много других (попроще и похуже) . Если надо, пиши в личку.
Прочитай о ней
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Mixcraft 6 - официально русифицирована, русский сайт поддержки -
видеообзор - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
описание - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]