Валентина

Подскажите программы для создания музыки.

Чтобы можно было создавать что-то типа вот такого:
Travis Barker x Yelawolf – Funky Shit (Psycho White) [Instrumental]
Travis Barker – Can A Drummer Get Some (Instrumental)
Various Artists – The Game Ft. Travis Barker - Dope Boys (Prod. By 1500 or Nothin') (Instrumental)
Travis Barker - Let's Go (Feat. Yelawolf, Twista, Busta Rhymes & Lil Jon) – (Instrumental)
Заранее премного благодарен! ))

Алексей Щелкачев

Гитара, фортепиано, саксофон, скрипка и тд. Лучших пока не придумали.