Smokli Roland

Подскажите программу для создания музыки?

Простая и понятная программа с эффектом наложения разных звуков, как виртуальная драм машина

Анна Маркина

если с мозгов и руками дружишь хорошо то FL STUDIO 10 тебе в помощь.. на ней пишут и для гуфа и рокеры и тиесто с ван бьюреном.. есть все и драм тачки и синты и эффекты... и все по принципу секвенсора сэмплера.. проще некуда) сам 8 лет юзаю)