Eкатерина Cтепанова

подскажите пожайлуста программы для создания музыки

Доброй ночи всем, подскажите пожайлуста программы для создания музыки, не обыкновенной музыки, а такого жанра как дабстеп, бростеп, и другие жанры входяшие в эту категорию. Буду очень благодарен всем кто скажет. Спс всем

Андрей *****

.. Sibelius...

Елена Прошина

Дело не в программах, а в идеях в твоей голове.. в любой проге можно реализоваться.. Попробуй фрукты или кубейс (но там посложнее))

Сергей Мельбман

Наиболее популярна у молодежи Fruity Loops 10
Можно добавить
Ableton Live 8
Magix Music Maker 2013
Synapse Orion Platinum 7
Propellerheads Reason 4
Cakewalk Project 1.5

На
Настя

Супер вобше онлайн инструмент Audiotool легко я там штук 20 треков создал с помощью Сэмплов но там ещё полно другого