Sergej Ustinov

Программа для создания музыки. Посоветуйте понятную программу для создания музыки для новичков.

Albert Kulumbetov

фрути лупс есть, ещё Ризон, но для этой клавиатура нужна (всё на английском, конечно)

Нина

Осваивай Cubase - самая популярная проф. прога.

Саша Topsecreat

А зачем Вам программа эта? Если всё время без развития считать себя новичком и быстренько тяпляпать - так мой совет - ляг поспи и всё пройдёт. Я лично уже наслушался этих новичков-наскорячков.. . неохота, чтоб был ещё один бездарный писака. А вот если бездарный - это не Вы, значит, Вами должен обуревать зуд творчества и развития. И нужна прога с запасом на вырост. И прога эта - либо Кубэйс свежей версии, либо бери Макинтош и ставь ПроТулс.. . или вообще приобретай портостудии типа Роланд и подобные.. . И занимайся теорией, композицией и аранжировкой. И, как шофера сзади пишут - удачи тебе, браток!