Иришка

посоветуйте программу для создании музыки...

скачивал разные программы, но они были либо слишком сложны в упрвлении... либо на англ. языке. самое главное: хотелось бы побольше звуков, что бы можно было создавать ВСЕ жанры музыки!

п. с. играл на 1 сони плэйстейшен, было все идеально и просто, эх.... такие шедевры создавал... до сих пор на касетах слушаю=))

Димка Горин

Денс диджей и Техно диджей, простые старенькие программы

Nurmuxammad Nurmametov

фрути лупс

Виолетта Массова

Эту не пробовали-SoundIron Hugh School Drum Corps v2 есть на торрентах весит 108mb.