Андрей Азаренко

Подскажите пожалуйста какая самая хорошая программа для создания музыки? Подскажите пожалуйста?

Аня Юрченко

Нету самой хорошей. Самая простая Guitar Pro,реалистичного звука ты от неё не получишь т. к. работает она только по MIDI,но примерно наброски сделать можно. Самая популярная Fruity Loops,эта программа более высокого уровня, и по началу покажется очень непонятной, работает тоже через MIDI но можно использовать плагины-преобразователи (VST,VSTi,RTAS).Ну и Cubase,очень мощная рабочая станция для музыкантов, используемая в студиях звукозаписи. Работает как и Fruity Loops но включает в себя намного больше библиотек, и мощный саунд процессор.